Elina Elina
октябрь 2016.
2728

Какие самые нелепые рекомендации давали вам врачи?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться

Как-то раз мне попалась гинеколог, которая уверяла, что все проблемы со здоровьем автоматически пройдут после родов, поэтому мне необходимо как можно скорее родить, желательно неоднократно. К слову, мне тогда было всего 17 лет.

24
-1
Прокомментировать

Очень пожилая женщина-дерматолог, сидящая в кабинете, заставленном иконами, советовала мне окунать бородавки в святую воду:)

140140140140140140

11
-2
Прокомментировать

Рожай! Сколько тебе лет? 25? И ты до сих пор не родила? Не любишь детей? Не говориглупостей, детей все любят. Вот родишь и сразу же все проблемы со здоровьем пропадут!

8
0
Прокомментировать

Болела спина в нижней части у копчика, по врачам ходил, снимки делал никто не мог сказать что с ней. В итоге один молодой врач сказал:" ну раз болит копчик давай его удалим, " про какие то последствия рассказывал, что не заживет. В итоге я отказался от операции и он сказал:" живи пока можешь, как совсем край будет придёшь и отрежем". В итоге в соседнем городе через пару лет появилось МРТ, долго меня крутили вертели и оказалось, что у меня были сломаны два нижних позвонка, к тому времени они уже спаслись, теперь хожу, боли почти нет. Живу с копчиком.

7
0
Прокомментировать

Пришла как-то раз к дерматологу по поводу непонятных высыпаний на теле, он посветил на них фонариком на телефоне, позвал своего помощника, они вместе посмотрели на мои пятнышки на ноге и вынесли вердикт - у вас псориаз, с этим ничего не сделаешь, поэтому просто смиритесь и не обращайте внимания. ( ЛОЛ)

К слову, у меня оказалась просто сильная аллергия, которая потом пропала после недолгого лечения. 

Вторая рекомендация была от хирурга, раз восемь лежала с подозрением на острый аппендицит, ибо часто мучают боли в правом боку. Точный диагноз поставить не могут, поэтому сказали "ну ждите, пока вас окончательно не скрутит, тогда и обращайтесь к врачам, а пока вы же нормально ходите"

( каждые полгода в больнице, да, в принципе норм хожу).

6
0

У вас могут быть проблемы с желчным или неврология. сделайте УЗИ, если там все ок, то сходите к неврологу, может поможет.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью