Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые нелепые рекомендации давали вам врачи?

МедицинаЗдоровье+3
Elina Elina
  · 12,4 K
Журналист, социолог, зоозащитник, человек, перенесший расстройство психики. Работала в...  · 24 окт 2016

Как-то раз мне попалась гинеколог, которая уверяла, что все проблемы со здоровьем автоматически пройдут после родов, поэтому мне необходимо как можно скорее родить, желательно неоднократно. К слову, мне тогда было всего 17 лет.

Мне так аллерголог заявил, когда я в 22 года обратилась по поводу высыпаний))) "Так это потому, что не рожала... Читать дальше

Рожай! Сколько тебе лет? 25? И ты до сих пор не родила? Не любишь детей? Не говориглупостей, детей все любят. Вот родишь и сразу же все проблемы со здоровьем пропадут!

Методист, тренер.  · 21 нояб 2016
Болела спина в нижней части у копчика, по врачам ходил, снимки делал никто не мог сказать что с ней. В итоге один молодой врач сказал:" ну раз болит копчик давай его удалим, " про какие то последствия рассказывал, что не заживет. В итоге я отказался от операции и он сказал:" живи пока можешь, как совсем край будет придёшь и отрежем". В итоге в соседнем городе через пару... Читать далее
Первый

В школе бегали, играли в доганялки, я упал и разбил коленку, классная руководительница отправила меня в медпункт. Медсестра мне сказала цитата "пописай на рану и все пройдет" конец цитаты.

Странник  · 19 окт 2016
Пришла как-то раз к дерматологу по поводу непонятных высыпаний на теле, он посветил на них фонариком на телефоне, позвал своего помощника, они вместе посмотрели на мои пятнышки на ноге и вынесли вердикт - у вас псориаз, с этим ничего не сделаешь, поэтому просто смиритесь и не обращайте внимания. ( ЛОЛ) К слову, у меня оказалась просто сильная аллергия, которая потом... Читать далее

У вас могут быть проблемы с желчным или неврология. сделайте УЗИ, если там все ок, то сходите к неврологу, может поможет.

От неврологии (без обследований, УЗИ и посещений хирурга, врач с воздуха взяла), врач выписала бактерии, а если не пройдёт боль, то прийти через две недели. И сказала, что боль потому что кашу не ем

м очень много проблем от неправильного питания и это факт:) Но не знаю помогла ли Вам кашаи бактерии.

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 4 июн 2017

Из смешных, но действенных. При простуде и насморке (особенно у детей) - кола + жвачка. Первая восполняет силы и немного улучшает самочувствие, вторая - помогает от воспаления среднего уха.

Когда была температура 38 и было оч плохо и плюс кашель/насморк (весь букет кароч). Врач мне посоветовал воду пить и писять. Агонь. Спс, мужик,помог.

Вообще-то врач дал верную рекомендацию. Судя по всему у вас была простуда, а при ней единственное реальное... Читать дальше
Пытаюсь понять, что происходит  · 22 нояб 2016
У моего близкого человека была обнаружена липома несколько лет назад. Это доброкачественная опухоль, которая все же требует оперирования. Но перед тем как был поставлен правильный диагноз, хирург из поликлиники, обследовав и изучив рентген, прописал МАЗЬ ЛЕВОМИКОЛЬ, ДАБЫ САМО РАССОСЁТСЯ. Когда все-таки дело дошло до больницы, другой хирург осмотрев пару секунд приличную... Читать далее