Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где студенту взять денег на новый айфон?

ТехнологииЗашкваршн+4
Ігор Гура
  · 12,3 K
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 19 окт 2016

В студенческие годы как раз самое время выработать один из самых полезных навыков в жизни - не влезать в долги ради сиюминутной хрени, коей являются любые новомодные телефоны, брендовые одежды и прочее.

Где взять? Заработать, естественно. Если бы вы это могли с легкостью сделать, вы бы не задавали этот вопрос. Т.к. не можете - очевидно, просто не стоит пока на этот мобильник рассчитывать, и можно пользоваться более ранними моделями (или вообще другими), пока не заработаете на семерку.

Спасибо за вопрос!  А то я уже не знала, что мне делать с этой новостью: Крупнейший украинский поставщик «Алло» запустил акцию, в рамках которой пользователи могут получить в подарок iPhone 7. Участникам предлагается официально сменить фамилию и имя на «Айфон Сім» (то есть iPhone 7), сделать фотографию с новым паспортом, отправить снимок и номер контактного телефона на... Читать далее

Совсем уже с ума посходили.

Конфликтолог, журналист, писатель  · 3 дек 2017
Заработать на iphone можно монетизацией навыков, полученных в альма-матер. Сразу оговорюсь, что путь этот не самый быстрый и наверное самый трудоемкий, но он позволяет понять себя, а это, пожалуй, ценнее любого гаджета. Гуманитарий, которого учат писать и анализировать тексты, может создать и продавать книги на одной из бесплатных платформ, например на ridero или на... Читать далее
Член политической партии, пресс-секретарь отделения партии  · 2 нояб 2017
А что студентам работать запретили ?  Я сначала учился в колледже , сейчас вот универ заканчиваю, и с самого первого года обучения я работал и все время даже по специальности. Тех, кто хочет работать берут и без опыта. Пару лет надо поработать на репутацию за маленькие деньги,  а далее если у вас есть голова а в ней мозги, то непременно вас начнут ценить сильнее.  А... Читать далее
Ex-CMO компании Smartprice  · 20 дек 2017
В случае ограниченного бюджета полезно знать, что айфон можно купить намного дешевле, чем его предлагают сетевые ритейлеры. Первый вариант — официально восстановленные айфоны. Они на 10% дешевле, чем новые, но до того, как поступить в продажу, проходят все тесты компании также, как и новые аппараты. При этом восстановленный айфон получает не только новые оригинальные... Читать далее
Насколько я слышал, скоро в нашей стране появиться услуга, с помощью которой вы можете взять новый айфон в своего рода аренду, платить фиксированный ежемесячный платёж, а когда выходит новый, вам его выдают в пользование, а вы продолжаете платить ежемесячные платежи. Как заявляют основатели, вы не переплачиваете и не теряете стоимость телефона, ну и получаете каждый год... Читать далее
Первый
люблю гламурных девушек)  · 9 сент 2017

Вот нашел видео на ютубе - как раз на тему - где взять денег на новый айфон)

Работать, работать и еще раз работать)