Где студенту взять денег на новый айфон?

ТехнологииЗашкваршн+4
Ігор Гура
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 19 окт 2016

В студенческие годы как раз самое время выработать один из самых полезных навыков в жизни - не влезать в долги ради сиюминутной хрени, коей являются любые новомодные телефоны, брендовые одежды и прочее.

Где взять? Заработать, естественно. Если бы вы это могли с легкостью сделать, вы бы не задавали этот вопрос. Т.к. не можете - очевидно, просто не стоит пока на этот мобильник рассчитывать, и можно пользоваться более ранними моделями (или вообще другими), пока не заработаете на семерку.