Алексей Алешкевич
октябрь 2016.
4249

Если подруга запрещает тебе общаться с другими девочками кроме неё, то что это может значить?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Это значит, что человек — манипулятор, без представления о личных границах. И еще это значит, что это вам не подруга никакая, и лучше от нее бежать подальше.

3
0
Прокомментировать

Это означает, что вы не можете отстаивать свои границы и сами ставите себя в подчинённое положение, позволяя другому человеку что-то вам запрещать.

3
-1

Она мне просто важна как и её мнение

0
Ответить
Прокомментировать

Это означает что либо она не уверена в тебе, либо не уверена в себе, либо что ей недостает твоего внимания, либо что она просто страдает комплексом собственника, либо все вышеописанное в различных сочетаниях. В любом случае сильная ревность является признаком проблемы, а не здоровым поведением, и эту проблему надо решать - и начать с того, чтобы поговорить. Откровенно и прямо, без намеков, полунамеков, уходов от ответов и желательно без накала эмоций.

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

Нет смысла разговаривать, как правило это не излечимо. Быстрые ноги - вот рецепт спасения собственного счастья.

+1
Ответить

Зависит от причины. Если  дело чисто в неуверенности в себе и в чувствах - вполне излечимо.

0
Ответить

Сбежать всегда проще, конечно.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Чаще простые решения являются правильными )))

0
Ответить
Прокомментировать

Для начала, проясним, что я поняла под "подругой"- девушку-друга, а не девушку-девушку.

У меня был такой период, когда я запрещала общаться своим друзьям с другими "друзьями", причём делала я это исключительно по идейным соображениям. Я запрещала им общаться только с "плохими" людьми (по моему мнению). С теми, кто много врет и так далее. Но! Немаловажный факт- мне было тогда лет 7.

Если говорить про взрослую девушку, то скорее всего, она очень одинока и боится вас потерять. Если она вам дорога и вы не готовы вешать на неё ярлык "психички", успокойте ее.

1
0
Прокомментировать

Это ревность. Кто-то к вам неровно дышит)
Если речь идет о подруге, с которой вы не в отношениях, то вам нужно поговорить с ней на чистоту и расставить все точки над i. То что вы друзья на дает ни вам, ни ей право распоряжаться чужим временем и вниманием. А означать это может несколько вещей. Возможно, она в вас влюблена, но боится напрямую сказать об этом (хотя указывать с кем вам общаться, а с кем нет - не боится. Женщины - они такие). Либо вы для нее "консерва". Или по-другому - запасной вариант. Типа если с желанными особами ничего не получится, то всегда есть запасной вариант, с которым можно попробовать (Опять таки, женщины - они такие).

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью