Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как умер ваш хомячок?

ЗашкваршнЖивотныеДомашние животные
Никита Ж.
  · 91,7 K
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 25 дек 2016

Когда я пошёл в первый класс, маман купила мне хомячка(Ну, как купила? Я его выпросил.). Через несколько дней я посмотрел к нему в клетку, но его там не было. Маман сказала, что он убежал. 

И только недавно я узнал, что наша собака его сожрала.

Умер 9 мая, у себя в домике, когда я пришёл домой после парада. Как говорится, пал за ветеранов. До сих пор отдаю ему своё уважение, у меня был самый воспитанный хомяк. Его, кстати, звали Георгием.

Георгиевскую ленточку на гроб вместо флага положили ?

Первый
Хомяк Павел. История о моем первом и последнем хомяке, хотя их было довольно много. Звали этого чудного зверя Павел, мама подарила мне его на день рождения. Он был большой и ленивый, поэтому его можно было везде брать с собой и он редко убегал. Спустя месяц я поняла, что ему может быть одиноко, поэтому нужно взять ему еще подругу. Так я потратила все деньги, которые мне... Читать далее
Первый
Человек, пытающийся думать  · 6 дек 2016
Что ж, это трагическая повесть о целом семействе хомяков. Однажды, купив себе хомяка, не подозревая о том, что он может оказаться дамой, я преспокойно прожила три дня, не зная ни горя, ни полнейшего недоумевания. Но всему хорошему, как мы знаем, рано или поздно приходит конец. И вот вернувшись домой после замечательнейшего дня, я увидела, что у меня теперь не 1, а 5... Читать далее

не заводи больше животных, пожалуйста

Восхищаюсь холодным оружием больше, чем людьми  · 7 дек 2016

История связана не со мной, да и не с хомяками вообщем-то. Просто она весьма комичная и трагичная в то же время. Сердобольная подруга нашла подбитого голубя, приютила бедняжку, даже уложила спать к себе в кровать и во сне раздавила его к хренам. Конец истории.

Бедный студент  · 9 июн 2017
Сегодня. Так неожиданно и ужасно рано даже для его короткой хомячьей жизни. Моего хому звали Мау, и было ему (если предыдущая хозяйка не соврала о его возрасте) чуть меньше года. Умер он очень странно: ничем не болел, до вчерашнего дня был бодрым, подвижным и игривым. А утром хоп, и в клетке кверху лапками лежит маленький окоченелый комочек. С открытыми остекленевшими гл... Читать далее
Люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд  · 8 дек 2016

Было мне лет 5. По телевизору шел "Голубой огонек", семья сидела за новогодним столом, звенели бокалы , с разных концов стола летели поздравления с наступившим годом... Ну, а я-маленький ребенок,которому чужды новогодние посиделки, играла с хомячком. В какой-то момент услышала веселую песню и решила станцевать с хомячком. Закружила его в вальсе, и он умер. Конец.

Аналитик, web-master, digital marketing  · 18 окт 2016
О, один мой хомяк погиб как герой. Он любил по ночам вылезать из колеса и, ради разнообразия, крутить его снаружи. А так как он был гадкий кусач, к нему руку нельзя было в аквариум засунуть, и его никто не любил, как и он никого... то даже и заметили не сразу. А он умер стоя, держась лапками за колесо. Так и нашли. А второй хомяк, черный красивый мини-хомяк Ромка сидел... Читать далее
Студент-лентяй  · 3 февр 2018

За пол года до RIP'а появилась неплохая такая опухоль в районе шеи

А так, им была прожила долгая и счастивая жизнь

.

Первый
Анонимный ответ13 февраля 2023
У нас было 2 хомячка джунгарика. Мама и ее дочка. Мы их спасли, забрали по объявлению, так как их хотели выбросить. Купили им несколько клеток, туннелей. Были они очень ручные, периодически сбегали из клетки, но их всегда находила наша кошка Глоша. При этом она не пыталась их съесть, а лишь слегко потрогать лапкой. Просто в догонялки играла, причем они сами подбегали к... Читать далее