Как умер ваш хомячок?

ЗашкваршнЖивотныеДомашние животные
Никита Ж.
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 25 дек 2016

Когда я пошёл в первый класс, маман купила мне хомячка(Ну, как купила? Я его выпросил.). Через несколько дней я посмотрел к нему в клетку, но его там не было. Маман сказала, что он убежал.

И только недавно я узнал, что наша собака его сожрала.

Умер 9 мая, у себя в домике, когда я пришёл домой после парада. Как говорится, пал за ветеранов. До сих пор отдаю ему своё уважение, у меня был самый воспитанный хомяк. Его, кстати, звали Георгием.

Георгиевскую ленточку на гроб вместо флага положили ?