Что будет с призывником, если он по каким-либо причинам потеряет память и забудет русский язык,призовут ли его?

МедицинаОбществоАрмия
Рома Торгашин
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 18 окт 2016

Какой не тривиальный способ откосить от армии !!  :-)   Думаю, в этом случае призывника отправят на лечение в психиатрическую клинику до полного излечения.  Амнезия при которой забывается родной язык наверно очень серьёзное заболевание. Хотя могу ошибаться, я не доктор !

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.