Посоветуйте хорошие блоги посвящённые истории?

ИсторияНаука+4
Smol Rihter
Графический дизайнер, дизайнер интерьеров.  · 14 дек 2016

Я не знаю про YouTube. Но мне очень нравиться сайт с видео и подкасты arzamas.academy мне очень понравилась лекция "Кто такие декабристы" и "Блеск и Нищета Российской империи". Я думаю это одни из самых интересных лекций по истории которые я слышала. Самое главное они проговаривают много интересных нюансов и деталий которые вы не найдёте в простой книге по истории.

Создатель darudar.org, сервиса дарения; руководитель toster.ru, сервиса вопросов и...  · 29 окт 2016

Очень рекомендую ютьюб-канал Дмитрия Пучкова и его серию передач «Разведопрос» youtube.com Каждую неделю здесь выступают очень интересные историки, раскрывающие сложные и любопытные моменты русской истории.