Что делать, если пропало желание заниматься даже любимым делом, не говоря уже об остальном? Как вернуть желание трудиться?

Психология
Роман Степанов
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 18 окт 2016

Причины могут быть разными. Возможно, вас бессознательно гложет какая-то важная нерешенная проблема. Может быть, это экзистенциальный кризис, заключающийся в переосмыслении своих ценностей. Возможно, вы запутались в своих желаниях. Лично я бы начал вести дневник, чтобы разобраться, а если бы проблема долго не решалась, пошел бы к экзистенциальному психотерапевту. Удачи!

Начинающий циник, баскетболист  · 18 окт 2016

Роман, возможно вы просто запарились, и вам надо отдохнуть от этого дела, отвлечься, а потом заново заняться этим делом. Или найти себе мотивацию к этому делу. Надо по утрам бегать, что бы держать свое тело в форме. Работать, что бы хорошо себя обеспечивать, и так далее