Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 21, а на лице ни намека на растительность. Как быть, если хотел быть бородатым бруталом, а живешь лохом с девственным пушком?

ЗашкваршнБородаНеудача
Вадим Скворцов
  · 15,6 K

Не париться. Очень многим девушкам борода, кстати,кажется непривлекательной. Она вызывает раздражение на лице, очень легко и быстро становится сальной, выглядит неопрятно, да и не многим она идёт. Гладкое лицо выглядит эстетичнее.

P.s. Кстати, брутальность от бороды, как мне кажется, миф.

Вздор, это голубку, сальная борода это у неухоженный и неслядизщих за собой мужчин.

Веду самый полезный канал: https://zen.yandex.ru/id/5dd231e42535bb706a2fb79b  · 1 дек 2020
Решаем проблему поэтапно. 1. Смотрим на мужчин в роду. Что у них с бородами и мужским здоровьем? 2. Изучаем волосы у себя на теле и общее состояние; 3. Идем к врачу, чтобы проверить гормоны и щитовидку, выполняем указания врача. Если оказывается, что всё у вас хорошо со здоровьем, и отсутствие бороды - это просто особенность организма, то тут есть несколько вариантов... Читать далее
Любопытный  · 3 февр 2018

Очень помогает средство Alerana, продается в аптеках. Но подумайте, надо ли это вам, бороды - это не практично и требует ухода, да и мода на бороды проходит.

Анонимный ответ29 ноября 2020

Вам очень повезло, да и существует много девушек, кому нравятся парни без бороды - если вы переживаете об этом... Лично мне кажется это очень красивым.

Миноксидил в помощь, мне помогло. Но потом я передумал ходить с бородой ибо єто не удобно. Погугли в нете наверняка найдешь, я про него узнал из статьи на пикабу.