Как скоро пройдет мода на личностный рост и саморазвитие?

ОбществоМода и красота+3
Анна Краснопевцева
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 18 окт 2016  ·
decodinghuman

Этой моды и никогда не было.

Была мода на демонстрацию личностного роста и саморазвития, но это как платье в тренде - пройдет через сезон, станет актуальным через три.

Именно из-за разрыва провозглашаемого и реального и возникает раздражение. Ведь человек, занимающийся личным ростом и саморазвитием последнее, что сделает - это расскажет об этом.

Ох! Вот этого ответа я ждал.