Как научиться не замыкаться в компании?

Почему при общении один на один я разговорчива, а как только собирается компания – молчу и нервничаю?

ПсихологияОбществоСамопознание
Рысолина Кошковна
Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 23 дек 2020

А зачем обязательно не замыкаться? Не всегда нужно быть на первых ролях. Учитесь слушать других людей, понимать их нужды и интересы. Тогда и будет проще в компании.