Как заранее узнать скорость WIFI в отеле?

ИнтернетПутешествияОтели
Надя Цеч
Человек-психолог, менеджер, разработчик  · 26 окт 2016

Заранее узнать скорость беспроводного интернета не удастся, разве-что, как упомянули, можно позвонить и спросить.

Только находясь на территории покрытия беспроводной зоны интернета отеля, Вы можете проверить скорость.

Банковский автоматизатор, технолог  · 26 окт 2016

Воспользуйтесь сервисами типа TripAdvisor и почитайте отзывы. Ещё можно попробовать посмотреть в Foursquare. Там, возможно, кто-то писал об этом в позитивном или негативном плане.