Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие черты характера у девушек вас привлекают и почему?

ПсихологияОтношения+2
Рысолина Кошковна
  · 88,0 K
Модель, любитель литературы, очень высокий человек.  · 18 окт 2016

Отвечают только парни? Если нет, попробую и я.

В девушках привлекает больше всего наличие обояния, харизмы, особого взгляда, при виде которого сразу понимаешь, что за ним что-то есть. Скромность может наскучить, достоинство - никогда. Восхищает, когда девушка с нежностью относится к миру и знает себе цену, несёт себя в этот мир с Достоинством, истинным пониманием красоты вообще и красоты своей собственной. Восхищает, когда девушка может поддержать интересную беседу, но ещё более восхитительно, когда она умеет слушать. Конечно, искорка во взгляде, отношение ко всему с легкой долей иронии, чувство юмора и умение восхищаться, без зависти, а потому что просто в кайф. 

И неважно, будь это натура страстная, эдакая пацанка, или же милашка - каждое проявление характера заслуживает восхищения, девушки разные и по-разному прекрасны, главное, чтобы в характере присутствовали перечисленные выше качества. Как-то так)

Я бы выделил пять любимых черт: 1. Инфантильность. Отсутствие унылого "взрослого" мышления. Детский взгляд на мир, выражающийся в искренности слов и мыслей, непосредственности поступков, а также неприятии всевозможных рамок и ограничений, делает любого человека поразительно располагающим к себе. С такими людьми хочется находиться рядом, их общество совершенно не... Читать далее

Вы слегка перепутали значение инфантильности)

А я наоборот считаю что легче если у девушки простой характер, ведь если это так, то не значит что девушка т.н. простушка, это значит, что с ней легко общаться и не приходится ждать чего-то нехорошего. Например если у девушки непростой характер она запросто может считать себя лучше остальных и иметь завышенную самооценку, а следовательно с ней нельзя будет подурачиться,... Читать далее

Прошу прощения, ответ отправился не полностью потому что писал с телефона, дома исправлю и дополню)

Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 31 дек 2016
Ум. Определенно ум. Я даже и не знаю что тут добавить. Конечно в первую очередь в девушке привлекает её внешность, но что может быть хуже, чем узнать что под оболочкой красавицы скрывается пустышка, которая не читала ничего длиннее цитаток с какого нибудь Обнуляй. И как по мне есть еще одна вещь, хотя она не критична, но всё же - музыкальный вкус. Как по мне в целом то... Читать далее
О, да! Музыкальный вкус! Я с вами полностью согласна.
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 19 окт 2016

Главное качество любой девушки - это способность к синергии. Мужчины движут миром, а женщины мужчинами. И для движения нужны разные черты, но они должны притягивать. Это может быть и нежность, и высокомерие, и забота, и агрессия. Если женщина способна создать синергию с мужчиной, то у неё прекрасный характер с любыми чертами. На такой я и женился.

Как же замечательно читать такие ответы, а не вот это "скромная/отвязная, взрослая/инфантильная а мне такую, а мне... Читать дальше
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 18 окт 2016

Получается так,что я по жизни окружен общительными,"громкими" людьми и все в этом роде.Наверное поэтому меня привлекают девушки,которые ну совсем не похожие на тех,кто вокруг меня : скромные,стеснительные и до безумия вежливые - I’m loving it.

художник. паркур и фитнес атлет. Любимый писатель- Э. М. Ремарк Любимый фильм- Тренер...  · 26 нояб 2016

Сложно описать конкретные качества, но хотелось бы видеть рядом с собой таких девушек, которые понимают, что не каждый парень в 21-22 года после Вуза может иметь этакий набор "готового супруга" в виде машин, жилья и т.д в силу многих обстоятельств.  И просто верит в парня, в его мечты, стремления и цели и поддерживает. Сила мужчины в его женщине. ДАМЫ ВЕРЬТЕ В СВОИХ МУЖЧИН !!

Ласковый и нежный  · 19 окт 2016

1)добрая, мила в общении(без ругани в обычном разговоре)

2)чтобы можно было поговорить обо всём

3) добавим ложечку пошлости

4) щепотку детства и безумия

Сейчас будет банальщина, но это так.

Смышлёную, милую, добрую, местами забавную, которая понимала, когда я занят и не обижалась, если не пишу/не звоню пару часов, а главное, что бы стремилась к чему-то и неважно в каком направление.

Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 22 янв 2018
Меня привлекает лишь одно: содержание человека. Используя свой опыт, каждый из нас стремится разглядеть в другом человеке то, из чего он состоит: как он воспринимает и понимает мир, какие чувства ему пришлось испытать, какие закаты он запомнил и над какой книгой плакал. Черты характера можно имитировать, подражая кумирам или другим близким людям, содержание всегда... Читать далее