Артем Байрамов
октябрь 2016.
7329

Как звучит фраза «больной ублюдок» в женском роде?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Если в качестве флирта, как в контексте скриншота, то лучше подойдет "грязная извращенка"

Не прямой аналог, но это лучше чем высосаные из пальца феминитивы типа "ублюдица"

23
-4

Большая ублюдиха

0
Ответить

Не думаю, что больной ублюдок употребляется в качестве фильма, это оскорбление и еще какое) дак почему же в женском роде это должно быть флиртом? Ответ не верен

+3
Ответить

В качестве флирта

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Ну хотя судя по картинке, я понял откуда берутся такие мнения.

0
Ответить

Больная ублюдина

+3
Ответить
Прокомментировать

Когда я задался таким же вопросом, то сразу же пошел расспрашивать мнение друзей. Перебирая множество вариантов, приличных и не очень, я решил остановиться на версии "Больная сука". Однако в связи с тем, что некоторые дамы могут, даже по шутке, обидеться на подобное высказывание, в большинстве случаев я использую "Больная сучка", как немного смягченную форму знакомого нам выражения.

Девушку я так и не нашёл

13
-1
Прокомментировать

Ублюдок - в одном из устаревших значений- незаконно рожденный ребенок. То бишь может быть одинаково использован как к мужскому так и к женскому полу. Все равно что как тварью можно назвать как мужчину, так и женщину

10
0
Прокомментировать

Ублюдок – человек с животными инстинктами и поведением. По правилам словообразования женской версией будет "больная ублюдица". Звучит не очень, но это ведь и не комплимент.

9
-6
Прокомментировать

Почему-то при прочтении вопроса, первое, что возникло в голове - "Больная блядина". Мне кажется вполне подходит, а это я пишу лишь для набора символов! :)

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью