Как звучит фраза «больной ублюдок» в женском роде?

КиноИнтернетЗачем я это узнал?
Артем Байрамов
Гик и всякое такое  · 18 окт 2016

Если в качестве флирта, как в контексте скриншота, то лучше подойдет "грязная извращенка"

Не прямой аналог, но это лучше чем высосаные из пальца феминитивы типа "ублюдица"

Тунеядец, вейпер, безграмотный  · 18 окт 2016

Ублюдок - в одном из устаревших значений- незаконно рожденный ребенок. То бишь может быть одинаково использован как к мужскому так и к женскому полу. Все равно что как тварью можно назвать как мужчину, так и женщину

Почему-то при прочтении вопроса, первое, что возникло в голове - "Больная блядина". Мне кажется вполне подходит, а это я пишу лишь для набора символов! :)

Студентка специальности издательское дело и редактирование, смышлёная барышня  · 17 окт 2016

Ублюдок – человек с животными инстинктами и поведением. По правилам словообразования женской версией будет "больная ублюдица". Звучит не очень, но это ведь и не комплимент.

библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 17 окт 2016

"Тупая пизда".

Смысл тот же.

(К моему большому сожалению, так прозывают тех лиц женского пола, кто ведёт себя, как больной ублюдок).

((((((((((