Что такое черные дырые простым языком, и что будет, если в них попасть, т.е. где можно предположительно появиться?

ТехнологииНаукаКосмос
Александра Сеглюк
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 17 окт 2016

Простым языком - область пространства, обладающая огромной гравитационной силой, такой, что ничто не может ее покинуть, а потому невозможно получить никакую информацию из черной дыры. Правда, Стивен Хокинг показал, что все-таки кое-какую информацию получить можно... Еще проще - это область пространства, которая притягивает абсолютно все, и нет такой силы, которая могла бы превзойти ее притяжение. То есть, оказавшись в этой области, назад вырваться уже нельзя.

А куда попадешь - это вопрос, на который нет точного ответа. Существует версия, что через черную дыру можно попасть в другую вселенную. Но это только версия. Да и, собственно, вопрос в том, как пережить такое гравитационное воздействие.

Ждем астрофизиков )

насчет "А куда попадешь " ты погорячился.