Какое название интернет-издания вам нравится больше: Slon или Republic?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Alexandra Sheveleva
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 18 окт 2016

Republic, конечно, лучше ) Современнее, четче показывает суть издания. Slon мне всегда был непонятен - почему, что, зачем, какое имеет он отношение к тематике медиа. Да и сами издатели только недавно определились с концептом, судя по всем этим изменениям.

специалист  · 18 окт 2016

1/ Слон = часто из мухи делают слона

2/ честно говоря, давно потерял всякий интерес к этому однобокому "изданию", так что смена названия вряд ли вернёт доверие