Apple Juse
октябрь 2016.
255

Есть девушка, есть некоторые действия Ее, неправильные в объективном смысле,они немного задевают меня, закрыть глаза на это, или ей сказать сразу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Конечно сказать! Если вы в отношениях, то сказать, не раздумывая. Тем более, если отношения у вас серьезные и вы хотели бы видеть этого человека в будущем, то постепенно его минусы начнут вас безумно раздражать, а сказать уже будет поздно. Если она вас уважает, то все поймет и постарается так больше не делать (если ее поступки действительно ни в какие рамки). Поделитесь с ней проблемами и не волнуйтесь)

3
0
Прокомментировать

Я считаю, что сказать нужно обязательно. В отношениях не должны копиться такие вещи, это приведет к последующим взрывам, разочарованиям и непониманию. При этом другой человек привыкнет поступать определенным образом, будучи уверен, что все в порядке, и ему будет впоследствии гораздо сложнее перестроиться. Нужно спокойно обсуждать такие моменты и находить компромиссы. Возможно, и она чем-то недовольна в Ваших действиях, и, когда Вы опишите свою проблему, она тоже выскажется, и Вы сможете решить все вопросы. Очень часто самые тяжелые проблемы в отношениях становятся следствием того, что люди просто вовремя не пошли на контакт и не рассказали о том, что их беспокоит.

2
-1

Спасибо

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью