Есть ли смысл продолжать встречайся с девушкой, если и от нее кроме как заверений что ты ей нравишься, ничего не получаешь в замен? Даже объятия, поцелуй.

ПсихологияОтношения
Алексей Бондарев
студентка, журналистка, художница  · 17 окт 2016

Похоже я буду это писать в половине вопросов, на которые меня просят ответить, но...

Поговори с ней!

Просто поговори с ней и спроси, что не так. Может она стесняется, может у нее травма моральная, может она тебя другом считает и вообще не в курсе, что вы встречаетесь, может она асексуалка, может у тебя носки воняют, а может она через месяц улетает в Канаду и не хочет, чтобы ты сильно привязывался.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 7 окт 2020

Ты ей в лоб не пробовал задать вопрос, это же просто: "Давай займёмся любовью!" И всё. Ты узнаешь ответ немедленно. Скорее всего он будет нет, но так ты хотя бы не будешь себя тешить беспочвенными ожиданиями.