Почему многим людям, особенно спортсменам, нравится число 23?

Искусство и культураСпорт
Екатерина Савченко
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 30 сент 2021  · judo-russia.com
Здравствуйте.
А откуда, извините, у Вас такая статистика? Лично мне нравится 77. Я работаю тренером и как-то, около 5-ти лет тому назад, я проводил опрос своих групп, а у меня тогда занималось чуть больше 80-ти человек, на тему какое число им нравится. 23 не выбрал ни один (!) из участников опроса.
Поэтому мне интересно, откуда Вы взяли такую статистику?