Какая у Вас есть неисполненная мечта?

ЖеланияМечтыВопрос макsим
Екатерина Максимова
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 11 нояб 2016

Давно поняла, что мечтаю быть хотя бы каким-то визажистом. Уметь делать людей красивыми к любому случаю, с их самыми разными желаниями - это практически искусство.

Хотела научиться играть на гитаре, даже купила её, год ходила на какие-то курсы, но так и не могу сыграть что-то стоящее.

Мечтаю проводить закат на воздушном шаре. Это вполне осуществимо, только через очень нескоро.

Мечтаю выучить арабский. Взялась за алфавит, но пока двигается очень медленно

Всё это осуществимо при большом желании, оно есть, только времени на все и сразу не найти. Приходится делать все порционно и с маленьким прогрессом, но, надеюсь, скоро все придёт ко мне.

Научиться круто играть на гитаре. Не знаю, почему никак не получается. Несколько раз пробовала начинать, но все как-то не так. Пора бы уже рассердиться на себя и взять ситуацию в свои руки, а пока продолжаю мечтать и играть на воображаемой.

студентка, рерайтерица  · 12 нояб 2016

Я мечтаю уехать из своего города, а в идеале - из страны. И мечтаю я об этом с самого детства.
Это одновременно и мечта, и жизненная необходимость, так как я очень боюсь даже думать о том, что останусь здесь на всю жизнь.