Как доехать до заправки с горящей лампочкой?

ПредпринимательствоЛайфхак+3
The Question
врач-педиатр  · 17 окт 2016

50 не 50, а 20 км есть точно. Так что до заправки доехать не сложно, и Пумпы не нужны. А там, где на 20 км нет заправки, думаю, нет и Пумпа. Правда, лучше до этого не доводить -- заправляться примерно на четверти бака. Ну а если обсох -- то да, или с канистрочкой прогулятся, или на троссе прокатиться, или даже Пумп...

Ну это понятно, что к ниже описанному прибавляем и режим экономной эксплуатации. Тогда на 50 хватит.