Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Назови три вещи, на которые ты любишь смотреть и три вещи, которые любишь делать ;)

ПредпочтенияВопрос макsим
Анонимный вопрос
  · 6,2 K
Недоделанный философ  · 12 янв 2018

Люблю смотреть на

-красивых людей (доставляет эстетичное удовольствие)

-самодеятельность животных (интересно о чем они думают при неком действии, особенно когда делают что либо смешное с моей точки зрения)

-природа (ландшафты, горы, водопады, я просто тащусь от красоты, могу на протяжении часов сидеть и смотреть в одну точку и любоваться)

Из вещей которые люблю делать:

-писать (стихи, записывать мысли и т.п., я обожаю те моменты, когда тебя пронизывает творческое вдохновение)

-Люблю читать (но здесь скорее не книги в целом, а скорее те строчки, которые наводят на какие-либо мысли, которые открывают глаза, дают понимание того или другого феномена)

-ну а третье...не знаю, просто жить, потрясающее занятие, даже просто лёжа в кровати могу вдруг восхитится, что я, опа!, а я то живу и какая то радость на сердце появляется :)

Творческая натура  · 2 апр 2017
Я люблю смотреть на закат, особенно если на озере/море. Люблю смотреть на людей, которых люблю. Люблю смотреть на костёр/огонь. Из действий - люблю дарить подарки. Именно дарить. Что-то такое необычное, оригинальное, красиво упакованное. Это мне самой доставляет просто "щенячью" радость. Так же люблю плавать. В ванне :-))), бассейне, озере и т.д. Мне нравится быть в... Читать далее