Назови три вещи, на которые ты любишь смотреть и три вещи, которые любишь делать ;)

ПредпочтенияВопрос макsим
Анонимный вопрос
Недоделанный философ  · 12 янв 2018

Люблю смотреть на

-красивых людей (доставляет эстетичное удовольствие)

-самодеятельность животных (интересно о чем они думают при неком действии, особенно когда делают что либо смешное с моей точки зрения)

-природа (ландшафты, горы, водопады, я просто тащусь от красоты, могу на протяжении часов сидеть и смотреть в одну точку и любоваться)

Из вещей которые люблю делать:

-писать (стихи, записывать мысли и т.п., я обожаю те моменты, когда тебя пронизывает творческое вдохновение)

-Люблю читать (но здесь скорее не книги в целом, а скорее те строчки, которые наводят на какие-либо мысли, которые открывают глаза, дают понимание того или другого феномена)

-ну а третье...не знаю, просто жить, потрясающее занятие, даже просто лёжа в кровати могу вдруг восхитится, что я, опа!, а я то живу и какая то радость на сердце появляется :)