Что делать, если парни трахают мозг, а я чувствую себя в отношениях "сильным полом"/"Альфой"?

ПсихологияОтношения+2
Karina Shteynke
комнатное растение  · 17 окт 2016

Не вижу ничего плохого в том, чтобы чувствовать себя сильным, самодостаточным человеком, способным самостоятельно о себе позаботиться и себя обеспечить. По-моему, это вообще должен делать каждый уважающий себя человек, за исключением разве что тех, у кого возможности здоровья ограничены.

Насчет тех, кто трахает мозг - избавляйтесь от таких людей, и совсем не имеет значения, парень это или девушка.

Услуги населению  · 17 окт 2016

Перестать выбирать в качестве партнёров всяких жующих сопли граждан. Ну или самой пересмотреть своё поведение и стать более женственной. Никто не любит альфа-баб.