Что нужно учесть при выборе подержанного автомобиля, чтобы не попасть впросак?

Авто
Dianna Argon
Автомеханик, эксперт сервиса реактивных автомобильных ответов Blamper.ru  · 29 июн 2015

Здравствуйте, При покупке подержанного автомобиля нужно проверить ПТС, она должна быть не дубликатом. Кроме того, попытаться как можно больше информации получить от владельца, так будет понятно, на сколько он знает автомобиль и не является ли перекупом. Самое важное это проверки, на которые не стоит экономить как времени, так и средств. Наиболее важная проверка это диагностика, тут важно не соглашаться на уловки продавца "поехать к знакомым на СТО", наоборот, если есть свои такие знакомые, то обязательно воспользуйтесь их помощью. Или же если нет, то езжайте на проверенный сервис, который выберете самостоятельно. Более подробно о том как приобрести подержанный автомобиль Вы можете узнать из статьи по ссылке ниже:

https://goo.gl/NLJyx8