Реально ли купить в интернете информацию о договорных матчах или все-таки вк забит мошенниками?

ОбществоСпорт+3
Paul Pogba
Студент Высшей Школы Экономики. Как мне сказали, будущий архитектор медиапространства...  · 17 окт 2016

Как уже было сказано, в большинстве случаев это мошенники.

В принципе, есть группы, которые за деньги предоставляют прогнозы, но это не договорняки.

Могу даже рассказать, как работает схема "капперов", которые сливают якобы "доги"

Они выбирают себе человек 10-15 и пишут им, что у них есть матч. Всем людям они пишут разные счета (кому то 1:0, кому то 3:1). В итоге, у одного из этих 10-15 человек ставка проходит, но то, что вы окажетесь избранным верится с трудом.

Как правило, этот избранный тратит деньги на следующий прогноз, но сливает их, потому что уже попадает в те 14 человек, у которого ставка не зашла

Признаки, по которым определить, что вам 100% врут:

1) Фейковая страничка

2) 100% результативность. Как правило, такие картинки делаются в фоторедакторе

3) Они написали вам первыми (так точно делают псевдоинсайдеры)

4) 100% гарантии

Ещё есть некоторые нюансы. Один раз наткнулся на мегакрутого "инсайдера". Он даже паспорт сфоткал и отправил мне на фоне нашего с ним диалога. Оказалось, что паспорт фальшивый. Это можно вычислить по серии или номеру паспорта в интернете

Поэтому будьте бдительны. Если покупаете что то, то будьте готовы, что деньги прогорят. Сейчас очень сложно найти действительно годные группы с прогнозами, а инсайдеров так тем более