Как заработать на Форекс, не вкладывая ни копейки?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question

Есть такая возможность! Найти демо конкурсы и выиграть первые призовые места! Только таким способом вы можете заработать без малейшего вложения капитала!

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 17 мая 2019

Можно просто использовать бонусные счета у брокеров, но перед началом рекомендую у кого-нибудь пройти обучение, например у вебмастерамаксима я у него учился, теперь консультируюсь постоянно, толковый парень, всегда расскажет, подскажет, объяснит. Рекомендую!

Где найти вебмастера максима?чтоб пройти обучение