Друзья, чего странного вы замечали в этом мире(в поведении людей, поступках,что-нибудь забавное)?

ОбществоРоссия+2
Молча Проще
Сумасшедший фикрайтер, помешанный на Гарри Поттере. Обожаю изучать языки и говорить о...  · 17 окт 2016

Сегодня посмотрела видео какого-то алкаша, который обращался к Путину. Воистину странно. Там был мат на мате, так что понять особо ничего нельзя было. Самое странное в том, что этот человек не понял, что он своим поведением просто позорит Россию. А потом и появляются лже-мнения ака "рашка супир а америкэ гавно йа убью обамэ так шо дите нахой пзшпзащпаз". Именно такие люди навевают другим своё нелепое, никому не нужное мнение.