В каких государствах принимают на работу в офис или в компанию работников с дредами?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Aleksander Fedorov-Tociński
По образованию врач, по профессии — системный аналитик  · 8 авг 2015

Мне кажется, сложнее найти государство, в котором не принимают на работу с дредами. Устроиться на работу, имея необычную прическу, можно где угодно, где нет строгих требований к внешнему виду сотрудников. В России знаю массу трудоустроенных людей с дредами. В частности, мой муж носит дреды и работает программистом. У работодателя никаких вопросов к прическе не возникало.