На что бы вы ввели цензуру?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

На всякую мерзость, вроде изображений голожопых младенцев и иже с ними, потому что очень часто новоиспеченные родители не понимают, что не всем интересно и приятно смотреть на их отпрысков, зачастую снятых в не очень, мягко говоря, приятных ракурсах. Помимо того, самим детям, когда они подрастут, было бы от этого гораздо спокойнее.

9
-2
Прокомментировать

Ни на что не ввела бы и отменила уже существующую.

Я бесконечно верю в силу фотографии, живописи, печатного слова — словом, искусства, — и понимаю, чем руководствуется государство, пополняя список запрещённых материалов, но всё же, на мой взгляд, это бессмысленно. Во-первых, заткнуть все течи невозможно и достаточно упорный человек всё равно достанет то, что ему нужно, а во-вторых, большинство запрещаемых вещей основной массе населения вовсе не интересны и подчас и узнаются лишь потому, что их запрещают (да, теория о социально активном меньшинстве как двигателе прогресса имеет под собой основания, но речь сейчас не об этом). И ни один плод чьего-либо творчества, даже превосходно написанный, по моему скромному мнению, не способен пробудить в душе что-то, что уже не было в ней заложено — неудовлетворенностью, отрицанием, да чем угодно.

6
0
Прокомментировать

Жесткую цензуру на всякие телешоу, удобренные слезами брошенных и несчастных родителей-алкоголиков а ля Малахов-шоу, Карчевников и много того же подобного. А так же про "несчастных" жен, невест знаменитостей. Ну а "ДОМ" этот не цензурировать, а закрыть. Во благо человечества!!!!!! Вот так.

9
-5

Чушь полная. Какие кретины это плюсуют ? 

"Не нравится" - не повод для цензуры. Это идиотизм.  Всем что то не нравится, это не значит, что мы должны это закрыть.

Если вам что-то не нравится - не смотрите это.

-1
Ответить
Прокомментировать

Выбросьте его и купите новый, а заодно перестаньте заходить на этот портал. Вы меня бесите!!...............................................................

......

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью