Парни, как бы вы отреагировали, если бы ваша девушка призналась,что имела сексуальную связь с девушкой?

ПсихологияОтношенияСекс
Кристина Чернова
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 22 дек 2020  · psysex.ru

Нормально! Спокойно! С интересом. Спросил бы, понравилось или нет?

Поинтересовался бы у нее, кем она себя считает, гетеро или би? Потому что исходя из этого можно понимать, как могут складываться наши отношения. А в случае одной ориентации и другой они будут, мягко скажем, несколько отличаться.