Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как бы вы отреагировали, если бы ваша девушка призналась,что имела сексуальную связь с девушкой?

ПсихологияОтношенияСекс
Кристина Чернова
  · 18,9 K
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 22 дек 2020  · psysex.ru

Нормально! Спокойно! С интересом. Спросил бы, понравилось или нет?

Поинтересовался бы у нее, кем она себя считает, гетеро или би? Потому что исходя из этого можно понимать, как могут складываться наши отношения. А в случае одной ориентации и другой они будут, мягко скажем, несколько отличаться.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
человек простой  · 17 окт 2016
Громко воскликнул бы: «Как ты могла!», закатил глаза и упал бы в обморок.  А если серьёзно, то такая связь была у нескольких девушек, с которыми я встречался. Было интересно об этом узнать и расспросить о подробностях, тем более что для девушек это был приятный опыт. Мне оставалось только порадоваться за них, что я и сделал. Возможные причины негативной реакции на это... Читать далее
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чём вас лучше спрашивать  · 16 мая 2017

Рискую быть заминусованным, но категорически не понимаю всех этих ответов. Если до отношений - то одинаково безразлично кто и с кем, а во время - измена же, ну. Какая разница с кем - мужчина, женщина. Факт того, что была сексуальная связь со стороннем человеком есть, а восприятие лесбийского секса как "шалость" немного старомодно, нет? Чем не секс?

Лично мое мнение мне нравится когда девушки любят друг друга я был ба за

Неодобрительно плыву по течению. Хранитель дивана, добряк, толстяк и просто замечательный...  · 16 мая 2017
Забавная специфика гомофобии в России, когда люди так пренебрежительно относятся к однополой связи между двумя девушками. Девушка с парнем - измена, нож в спину! Парень с парнем - вообще ужас, не мужик, харам, содомия, на костер! А девушка с девушка - ну это же не серьезно, это все шалости, баловство, что тут такого. Секс, вне зависимости от того с кем он, это все равно... Читать далее

Это не русский менталитет, это просто здесь собрались такие. Большинство с тобой согласны если верить лайкам.

Гейм-дизайнер, музыкант, начинающий радио ведущий.  · 16 окт 2016

Моя бывшая девушка имела сексуальную связь с другой девушкой  у меня на глазах. Ощущения в стиле фэнтези. 

Я не считал это за измену, даже наоборот, необычные ощущение. Спорен лишь тот случай если  у нее будут чувства к партнерше, а так, лишь разнообразие в жизни и новый опыт. 

нет далеко не заходило )

Так ЖМЖ не устроил?

Студент юрист  · 17 окт 2016

Все что было до меня не важно, человек имеет право на разный опыт. Если бы моя девушка мне об этом рассказала я бы был счастлив, так как это означало, то что между нами есть доверие.

Был бы ты счастлив, если бы она сказала, что в прошлом была наркоманкой, вела разгульный образ жизни и подхватила... Читать дальше
Инженер, электрик, читатель Википедии  · 17 окт 2016

Отлично бы отреагировал. Это хороший признак, знак того, что девушка открыта и широко мыслит. Плюс, всегда есть вероятность исполнения заветного мужского желания касательно "получения пояса", если вы понимаете, о чем я.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 авг 2020

Нормально отреагировал бы, не подал вида, но она бы уже не была моей девушкой с этого момента, вот и всё. Я бы начал поиск другой, той, которую это не интересует в принципе. Потому что мне конкуренты в постели не нужны, я должен ей нравиться больше чем кто-либо другой, а бисексуальность - это девиация, психическое отклонение, с такими людьми я не имею отношений.

Интеллигент   · 17 окт 2016

Да никак, это же не считается, так, баловство, подумаешь. Девочки поигрались. мало ли. Категорически не понимаю, что тут может быть такого, из-за чего стоило бы устраивать сцену.

Так и есть.Кто это вообще минусует?