Какие физические упражнения можно поделать сидя за партой?

МедицинаОбразование+2
Соня Гаврилова

Можно делать упражнение "вакуум", очень действенное. Просто необходимо тем, у кого имеются предпосылки для образования большого живота, а так же тем, кто качает пресс каждый день и не видит при этом желаемого результата (вы скорее всего неправильно организовали свои тренировки если это так).

Развивайте мускулатуру лица, органов артикуляции - языка, губ. Во рту можно языком "пересчитать" каждый зуб, медленно, после каждого зуба язык расслаблять и класть на место , и тд. Другие мышцы сидя за партой как развивать не представляю.

Гимнаст, политик, квадрокоптер  · 24 окт 2016

Кистевые эспандеры в этом вопросе - панацея. Самый оптимальный вариант в таких ограниченных условиях.
Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.