Какой авто можно купить на сумму в 700-800 тыс. ₽? Интересует мнение о покупке подержанных авто (3-5 лет) с относительно небольшим пробегом.

Авто
Анонимный вопрос
Поиск аренды автомобиля может быть большим стрессом.  · 9 апр 2020  · luxtranscrete.com

Сейчас этот вопрос не очень актуален, потому что со временем разница между стоимостью бензина и ценой топлива не существенно большая. Раньше конечно на дизель уходило гораздо меньше по деньгам, чем на бензин. Но аренда была выше, потому что прокатные фирмы вносят дизельные машины в отдельный класс.  Для нас все равно это было  выгодней, т.к. мы проходили по 2000 км за отпуск.

Программист, учитель.  · 7 авг 2018

Шкода , как бюджетный варик, нормальный эконом, ремонт недорогой и в целом тачка хоть и не конь железный, но вполне сойдет для езды спокойного обывателя.

Анонимный ответ1 ноября 2016