Возможно ли также легко пить крепкий алкоголь в чистом виде как это делают в фильмах?

Еда, напитки и кулинарияКино+5
Илья Закиров
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 16 окт 2016

Легко! Как говорил тренер моего сына: " Чем больше тренировок, тем выше результат! " . Мой приятель по работе, любитель выпить, легко выпивает бутылку водки не закусывая и не запивая, под сигаретку.