Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли также легко пить крепкий алкоголь в чистом виде как это делают в фильмах?

Еда, напитки и кулинарияКино+5
Илья Закиров
  · 6,9 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 16 окт 2016

Легко! Как говорил тренер моего сына: " Чем больше тренировок, тем выше результат! " . Мой приятель по работе, любитель выпить, легко выпивает бутылку водки не закусывая и не запивая, под сигаретку.

Психолог, специалист по сенсорной интеграции. Школьники портят мои любимые сайты  · 16 окт 2016
Конечно лучше привести конкретные примеры, кто, где, что, и как пьет . Потому что это может быть: - вместо алкоголя налит чай, а герой недостаточно отыгрывает. - это может быть хороший алкоголь (купите дорогой коньяк, марки допустим hennessy, и его уже не надо ни закусывать, не лишний раз жмуриться от спиртяги (и не надо приводит опыт питья самопала))  - это может быть... Читать далее
По образованию — пиар-специалист. Экс-копирайтер. Аспирант кафедры философских наук ЧГИК...  · 16 окт 2016
Коньяк, виски и прочие продукты перегонки только так и пьются. Если говорить о коньяке, то это концентрированное вино, виски — это (очень условно) концентрированное пиво. Разве вино и пиво пьют, запивая? Нет, их пьют ради вкуса. То же самое с коньяком, виски и прочими кальвадосами. Главное, один раз ощутить богатство их вкуса и аромата, и больше не захочется пить коньяк... Читать далее
Экономист  · 17 окт 2016

Да, если пить коньяк какой то глотками то возможно, а если сразу всё выпить то это возможно но для уже более менее опытных в этом деле, ну если недавно начали употреблять то не советую , если пить то уже чем то запивать или заедать . В лучшем случае вы не выдержите 2 рюмок , а в худшем случае вы отравите печень