Как перестать стесняться людей?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 5 дек 2020

Нужно понимать что застенчивость, одно из проявлений неуверенности в себе. И, как правило, из ниоткуда не рождается. Обязательно есть причина, ее вызывающая. А это значит - стоит проанализировать свое поведение и самооценку. Сделать ревизию, если можно так выразиться. И плясать уже, от ее результатов.