Гера 288
октябрь 2016.
4365

в 22 года не было отношений это нормально?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Если скажут, что это не нормально, все давно трахаются как животные, целуются и так далее, а Вы аутсайдер, то Вы пойдёте делать так же?
Это никак. Это Ваше (и только Ваше) дело, когда строить отношения, и строить ли вообще.

4
0
Прокомментировать

в вопросе, кстати, не было ни слова про отношение общества к этому, а вот в тегах была психология. так что отвечающие выше, думаю, скачут не в ту степь. что значит 22 года без отношений? одиночество. родственники и друзья не в счёт, там отношения иные. чем дальше, тем будет хуже, горестнее на душе от одиночества, тем будет сложнее ужиться с другим человеком, боль после расставания или измены будет сильнее. и чем дальше, тем будет хуже. депрессия, фрустрация, идеи в голове в стиле "никому я не нужен и никто меня не полюбит" и так далее

настоящих отшельников, которым действительно в удовольствие быть одним, на деле очень мало, и такие вопросы они не задают

3
-1
Прокомментировать

Я считаю, что совершенно нормально. У разных людей складывается по-разному. У кого-то отношения случаются уже в 14, а у кого-то - в 25. Это зависит от человека, от того, что он ищет, кого он ищет, а также от обстоятельств. У каждого свой путь, и неважно, как получается у других - важно то, как идете Вы. Встретите СВОЕГО человека, СВОЮ девушку - и будут отношения. Поверьте, переживать по этому поводу совершенно не стоит. Живите своей жизнью.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью