Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

в 22 года не было отношений это нормально?

ПсихологияОтношения
Гера 288
  · 29,8 K
Это не я  · 16 окт 2016

Если скажут, что это не нормально, все давно трахаются как животные, целуются и так далее, а Вы аутсайдер, то Вы пойдёте делать так же?
Это никак. Это Ваше (и только Ваше) дело, когда строить отношения, и строить ли вообще.

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 24 сент 2020
Я раньше парился по этому поводу. Меня захлёстывала волна негодования из-за своего положения. Я хотел хотеть отношений. И страдал от того, что у меня их нет, потому что верил, что я их хочу. Я не хотел отношений. Точно не отношений. Что-то более конкретное и осязаемое. Например, общение по душам. А с человеком противоположного пола общение интересное, потому что он... Читать далее

Какой смысл вы вкладываете в словосочетание "экзистенциальный смысл?

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 16 окт 2016
Я считаю, что совершенно нормально. У разных людей складывается по-разному. У кого-то отношения случаются уже в 14, а у кого-то - в 25. Это зависит от человека, от того, что он ищет, кого он ищет, а также от обстоятельств. У каждого свой путь, и неважно, как получается у других - важно то, как идете Вы. Встретите СВОЕГО человека, СВОЮ девушку - и будут отношения... Читать далее
Анонимный ответ12 ноября 2020
Ну , если учесть , что в этом возрасте парни вредные , противные и считают , что ты им должна , ухаживать не хотят или не умеют еще просто . Предлагают интим почти сразу , а уважения ноль , то по моему понятно почему им не дают ! Когда то мне один человек сказал : -"Жизнь многогранна и отношения впервые могут появиться от 12 до 60-ти лет " . Единого критерия нет , а... Читать далее
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 22 сент 2020

Я с женщиной впервые попробовала где-то в 26-27 лет.

А с мужчиной в 22 года. И я считаю это для меня нормально.

А если до конца откровенно то с мужчиной мне понравилось больше.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 17 окт 2016
в вопросе, кстати, не было ни слова про отношение общества к этому, а вот в тегах была психология. так что отвечающие выше, думаю, скачут не в ту степь. что значит 22 года без отношений? одиночество. родственники и друзья не в счёт, там отношения иные. чем дальше, тем будет хуже, горестнее на душе от одиночества, тем будет сложнее ужиться с другим человеком, боль после... Читать далее