В каких джазовых произведениях используется прием double swing на барабанах?

МузыкаДжаз
Павел Подлесный
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 17 окт 2016

Если вы начали знакомится со внутридолевым свингом через Whiplash, то не советую этого делать и пытаться сразу лезть в подобные дебри, ибо ваш вопрос очень и очень специфичен-далеко не все профессионалы в этой стезе могут стратифицировать настолько мелкий внутридолевым свинг, как double swing. Но если вы можете отличить внутриактовый four-beat swing от макро-свинга, как результата смещения мелодической линии-тогда я перед вами преклоняюсь, ибо мне расти до этого еще всю жизнь. Ну да не суть. Конкретно за барабаны отвечать не могу, ибо это нужно спрашивать у джазовых барабанщиков, которые очень хорошо разбираются в теории(коих я здесь вообще не видел), но попробую вам подсказать. Parkers Mood и "Найма" Колтрейна- это два произведения, которые этот дабл свинг должны содержать. Так же, вся пьеса из целиком состоящего дабл свинга-мой самый любимый джазовый стандарт: "Round Midnight" Телониуса Монка. На этом, боюсь, мои познания заканчиваются. Еще раз хочу посоветовать вам не лезть в подобные дебри, если еще не свободно плаваете в основах. Удачи вам и успехов в освоении джаза :)

Премного благодарен за такой содержательный ответ