Гордон Рамзи - отличный повар или посредственный, но сильно раскрученный?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Ренат Альмухаметов
Инженер-теплотехник  · 16 окт 2016

Будь Гордон Рамзи посредственным поваром, его ресторан «Gordon Ramsay at Royal Hospital Road» бы не получил три звезды "Мишлен" из трёх возможных. Кроме того, в своё время он реально поднял несколько британских заведений на очень высокий уровень (правда, потом уходил со скандалом). А его телешоу, на мой взгляд, лишь пробуждают интерес зрителей к высокой кухне и поднимают популярность этой индустрии в мире.