Почему у людей разные вкусы?в музыке, в одежде и тд.

ОбществоМузыка+3
Артём Тафратов
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 16 окт 2016

Очевидно потому, что люди разные. Есть какие-то базовые слагаемые каждого человека. Тут можно подходить с разных сторон. Можно взять за основу различные наборы химических соединение в организме человека, можно баланс тамаса, раджаса и саттвы, можно вложенное родителями, и впитанное от окружения, генетику, можно хорошенечко углубиться во всю эту антинаучную хрень, и приплести сюда знак зодиака, предыдущие раждения, и тянущуюся оттуда карму, а можно ограничиться метеочувствительностью, и гормональным фоном, физическими характеристиками, и складом характера, воспитанием и образованием.

Но факт налицо. Если мы возьмём человека, как сумму всех этих параметров, то он не будет идентичен ни с одним другим человеком на земле.

Разные же люди резанируют с различными штуками. Кому-то по душе ratlook, грязный рок, и дешёвый алкоголь (потому как это то, каков человек внутри), а кому-то деловой стиль, классическая музыка, и элитные сорта вин (опять же сообразно с тем, что у человека внутри).

В общем и целом нам нравится вокруг то, что есть у нас внутри.