Понесет ли какую-то ответственность соперник, если во время бойцовского поединка он убьет оппонента? Были ли такие случаи?

ПсихологияОбщество+4
Захар Харламов
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 18 окт 2016

Краткая история из жизни:

Выступал я как то на соревнованиях, лет 6 назад. И мой друг бился на этом же турнире, так вот во время боя он поднял парня , бросил и в результате падения и не правильного падения он порвал себе внутренние органы ( я про соперника своего друга ) бой остановили , парень лежал минут 30 на татами, его пытались откачать. После его накрыли " тряпкой " и унесли ! И другу моему слова не сказали ! Единственное, сам друг потом долго не мог из за этого выступать.

Никакой отвественности не понесёт ! Во- время поединка оба бойца равны. Вообще такие случаи есть, но их и не так много ! И что вы имеете ввиду под словом убьет ? Оппонент может ударить соперника в голову с руки и после боя в результате Паталогии он умрет, или во время боя у соперника остановится сердце, так же от многих факторов, или соперник ударит с ноги в голову , у него будет кровоизлияние какое нибудь внутренне ( не дай бог ) и оппонент так же скончается , и ни в каких из этих случаях оппонент не будет нести ответственности ! Бой равный ! Все было в рамках правил !