Nika Kireeva
июнь 2015.
901

Что лучше очищает кожу рук: антисептик или антибактериальные влажные салфетки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Я за антисептики, они лучше обеззараживают и кожу и предметы, и раны можно продезинфицировать, салфетки влажные у нас от них только раздражение. Я вот с рождения ребенка , а нам уже пять пользуюсь антисептиком 911, он с фруктовыми ароматами. защищает на три часа от бактерий.

0
Прокомментировать

А я влажные антисептические салфетки предпочитаю, они хоть грязь очищают еще. Гели спиртом сильно воняют и потом ощущение неприятные. Руки сушит сильно.

0

А вы думаете салфетки не на спирту? После салфеток тоже ощущение липкости и хочется помыть под водой руки. так еще и мусора от них у меня в машине раньше было

0
Ответить

Я не встречала спрей антисептик без спирта, вы каким пользуетесь? У нас такого точно в городе я не видела. Вы где брали? Можно по интернету заказать?

0
Ответить

я покупаю в Мск в еаптеке de sept, там и доставка бесплатная от 1500 или 2500 уже не помню точно. У них есть в инста еще официальная страница, там можете и заказать. Этот спрей и детям можно и беременным. На основе серебра он

0
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, что лучше влажных салфеток антисептики в виде спрея без спирта, от его нет липкости. Все гели идут со спиртом, после них неприятное ощущение

0
Прокомментировать
Ответить