Каким редким интересным фактом можно удивить или заинтересовать собеседника?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Сандо Сандо
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 16 окт 2016

В организме человека с большой вероятностью могут содержаться атомы веществ, образовавшихся в результате взрывов разных сверхновых, находившихся на огромных расстояниях друг от друга.

Интересно! Поясните или ссылочку.