Почему парням легче уйти от девушки без объяснений?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Очень интересный вопрос. Для некоторых, это правда так. Мне кажется,  это бывает всегда в том случае, когда парень не любил девушку и был с ней не для создания семьи, так сказать. Он боится сказать прямо, чтобы не оказаться подлым лжецом, или просто не хочет выяснять отношения и видеть ее мучения) Конечно, легче просто бросить. Но запомни, мужчины так не делают никогда)

Артем Филиповотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

Не знаю, что вы имеете в виду под "уйти без объяснений", но полагаю, что некий кардинальный, безапелляционный разрыв отношений. А это возможно потому, что многие представители мужского пола изначально не заступают в общность, оставаясь душевно одни (хоть и внешне с женщинами). Были бы в состоянии общности, просто так бы не разрывали отношения.

Наверное, вам может быть также интересен мой ответ на смежный вопрос.

4
-2
Прокомментировать

Я никогда не уходил просто так, я просто не могу так сделать, да и считаю это неправильным.

У меня были болезненные отношения, которые стоило-бы прекратить, но я держался до последнего. Да, возможно скорее ради себя, но я так-же понимаю, что я в ответе за тех, кого приручил. Если девушка влюбилась в меня, то я не могу просто так отвергнуть её чувства. Если я могу сделать счастливым человека, то почему-бы и нет? И в итоге бросали меня.

С моей мужской стороны мне наоборот кажется, что девушке легче уйти просто так...

3
-1
Прокомментировать

Сейчас некоторые обидятся... Потому что они еще мальчики, они не выросли, и не научились брать ответственность за свои поступки. Расставание, разрывание отношений- это сильный поступок, поступок требующий определенного уважения, поступок требующий эмоциональных затрат, поступок требующий определенной честности. К сожалению уход по-английски бывает и после 2-3 месяцев отношений и после 10-20 лет брака, стаж отношений и возраст не имеет значение. Можно конечно, сказать, что кому-то тяжело расставаться, нет возможности поговорить, не хотелось видеть слез, простите -бред! Убежать и спрятаться намного легче. Хотя согласна, настоящий мужчина так не поступит, но об этом вы не узнаете до самого конца, был ли он настоящим мужчиной.

4
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну мужчинам свойственно больше делать нежели говорить. Если он без объяснений ушёл из отношений, значит он так открыто показал что женщина ему не нужна. Зачем лишние слова, когда поступок скажет о многом! Они боятся истерик, слёз, разборок, боятся что девушка будет названивать, давить на жалость. Но девушки в этом плане как то более ответственны. Они будут оправдываться, пожалеть смогут, могут ещё друзьями остаться.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью