Что важно девушке в обстановке и интерьере чужого дома, чтобы не бесило?

ПсихологияОтношения
Roman Vernik
программист  · 16 окт 2016

Засуньте гору барахла под диван)

Возьмем обычную девушку, без высоких запросов. В первую очередь, она обратит внимание на порядок и чистоту, и после этого- на уют. Не допускать обыденных советских расстановок мебели, сделать приятное освещение, красиво разместите ваши маленькие интересные вещи, которые расскажут историю хозяина, бросьте любимую одежду на какой-то предмет, в конце концов) Все девушки оценят то, что парень умеет создать уют. На счет того, что бесило... почините все что можно, ручки дверей, отъехавшие потолочные плинтуса, и попросите друга проверить запахи.