Существуют ли настоящие друзья?

ПсихологияОтношенияДружба
Злата Киселева
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 16 окт 2016

Смотря, что Вы под этим понимаете, какие критерии определяете. Но лично мое мнение - да, существуют. У меня есть несколько настоящих друзей обоего пола, с которым я дружу уже много лет, полностью им доверяю, полностью для них открыт, а они всегда помогают мне в трудную минуту, понимают меня, ценят и уважают. Я уверен, что в мире есть и полные предатели, и сверхверные друзья, и множество вариантов посредине. Все это и есть многообразие мира и в целом и человечества в частности. И если кто-то предал вас, то это не значит, что нет друзей. А если кто-то верен до гроба, то это не значит, что нет предателей. Всё есть.

Да, настоящие друзья есть.