Как спровоцировать сонный паралич?

СонСверхъестественноеСонный паралич
Сергей С.
На Кью задали 7 похожих вопросов
Президент Российского общества сомнологов, засл. врач РФ, д.м.н., профессор. Эксперт по...  · 10 нояб 2020  · buzunov.ru

Регулярно пересыпать, просыпаться без будильника и сбить себе режим. Только вот вопрос к вам: зачем это надо – в плане обогащения жизненного опыта?

Все-таки, если действовать в интересах своего здоровья, то лучше избегать провокации сонного паралича. Те же погрешности режима могут привести не только к его появлению, но и к более серьезным последствиям, например, к хронической бессоннице.

Лучше всего стараться спать хорошо, полноценно, без параличей и прочих приключений. Рекомендую почитать брошюру: Р.В. Бузунов «Советы по здоровому сну 2.0». Она поможет построить идеальный сон, после которого вы будете активным и счастливым человеком.

bbe486ffb6 — копия (2).jpg