Какие продукты необходимо употреблять каждый день здоровому человеку,чтобы максимально восполнять запас всех нужных витаминов,макро и микроэлементов и т.д?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Слава Мартюшев
программист  · 15 окт 2016

Обязательны для регулярного приема такие самые полезные и вкусные фрукты- гранат, киви, авокадо, манго, и конечно, бананы, яблоки и апельсины. Если не знаете чего хочется, то выбирайте из этих, и нужно еще научиться находить хорошие манго и гранат) И не забывайте вносить разнообразие любыми другими фруктами по хотению!