Хочу на НГ слетать в Тайланд с девушкой. Куда лучше для не слишком спокойного, не грязного, а красивого, запоминающегося отдыха? Лучше путевкой или своим ходом?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Человек разумный из ссср  · 29 апр 2020

Своим ходом, отель можно получше снять, и я бы советовал там где наших дикарей нет, на отдыхе они значительно странные, чем в РФ, да и своим ходом не привязан к отелю