Какие российские фильмы в жанре фантастики Вы посоветуете?

Искусство и культураКиноФантастика
Юлия Иванцова
будущий пилигрим  · 16 окт 2016

Смотрите ночной дозор! Серьезно. Фильм очень хорошо, особенно на фоне, выпускаемых в данный момент если их так можно назвать фильмов.

Реально хорошая отечественная мистика-фантастика.

Кто бы что не говорил, но... я бы посоветовал "Притяжение". Да, фильм не без греха, но вполне удобоваримый. В принципе, "Обитаемый остров" вполне неплохой. Но это опять же, с моей точки зрения. Я знаю, что их многие ругают,  однако посмотреть, по моему мнению, стоит.

Целиком и полностью российских фильмов не знаю. Смотрел только фантом. Стоит ли смотреть не знаю, так что и советовать стоит или нет не знаю. Из 10 возможно на 5 где-то оценил бы.